Konkord Princess Olivia

KONKORD
20683,00
Модель Olivia. Матрас средней жесткости на основе трехзонного пружинного блока  Extra Strong 3Zone. Основные наполнители –пена Perfect Foam и пена с эффектом памяти Flex. Система комфорта Maximum с высококачественным бельгийским трикотажем создает прекрасные условия для комфортного сна. Максимально рекомендуемый вес на спальное место 120 кг. Высота матраса 28 см.

Дополнительно: Погрузиться в сладкие грезы о волшебстве, принце и сказке Вы сможете на матрасах Princess Olivia. Воздушный, мягкий, обволакивающий, словно облако, этот матрас создан для самых изящных, самых мечтательных и нежных особ. Матрас объединяет в себе все лучшие свойства материалов, специально созданных для достижения максимального комфорта и уюта. Надежная внутренняя конструкция матраса обеспечивает отличную поддержку позвоночника. А высокоэластичная суперпена с эффектом памяти создает непревзойденное ощущение невесомости и легкости. Особенную прохладу, свежесть и мягкость придает матрасу Princess Olivia чехол, выполненный из трикотажа с волокнами вискозы и пропитанный ионами серебра. Погружаясь в сказочный волшебный сон, Вы будете чувствовать лишь нежность, легкость и беззаботность.

Высота: 30 см

Основа: Пружинный блока Extra Strong 3Zone.

Материалы: Блок Multipocket «Extra Strong» 3-Zone ,16 см Hard Lux , Профилированная пена с эффектом памяти Flex , Система комфорта "Maximum" на основе трикотажа с ионами серебра

Ортопедический эффект: Да

Нагрузка: 140 кг

Материал чехла: Трикотаж

Жесткость: Средняя жесткость

Made on
Tilda